8 (800) 555-57-39
Бесплатный звонок по России
+ 7 (495) 150-55-03
с 9:00 - 21:00 (без выходных)
info@plkgroup.ru
Отдел авиаперевозок грузов
Если у вас по какой-либо причине не получается дозвониться нам по телефону, либо у вас нет времени, то вы можете воспользоваться услугой “Заказать обратный звонок”. Укажите свое имя, номер телефона, предпочтительное время звонка и мы сами вам позвоним.
Бесплатный звонок по России
с 9:00 - 21:00 (без выходных)
Отдел авиаперевозок грузов
Главная / Новости компании / Штрафы за товарооборот немаркированных грузов
Госдума вводит штрафы за товарооборот немаркированных грузов.
Накануне Госдума приняла в первом чтении соответствующий законопроект. До 500 тысяч штрафа будет грозить за сбыт немаркированной продукции.
Наша компания осуществит перевозку Вашего товара, таможенное оформление также поможет с маркировкой груза. Намного выгоднее позаботиться о законной маркировке, чем оплатить штраф, приостановить свою деятельность на некоторый срок или достичь конфискации продукции и оборудования Вашей компании.
Опытные специалисты ООО “ПЛК” с радостью помогут Вам избежать нежелательных проблем и качественно выполнят свою работу.
Вы можете обратиться к нашим специалистам по тел. 8 (800) 555-35-83 или оставить заявку у нас на сайте.
© 2014 - 2021 «Пулковская Логистическая Компания» (ООО «ПЛК»)
© 2014 - 2021 «Пулковская Логистическая Компания» (ООО «ПЛК»)
Доступные способы оплаты: